В центре Москвы водитель преднамеренно сбил пешехода, пострадавший в коме

В Москве водитель легкового автомобиля KIA Optima преднамеренно сбил пешехода. Пострадавший в результате наезда получил тяжёлую черепно-мозговую травму и госпитализирован в состоянии глубокой комы. Об этом, ссылаясь на представителей местных правоохранительных органов, сообщает "РИА Новости".



Инцидент произошёл в центральной части города ночью с 13 на 14 августа. Злоумышленник, находясь за рулём автомобиля, преднамеренно сбил 33-летнего мужчину, которого с тяжёлым черепно-мозговым ушибом доставили в медицинское учреждение. У пострадавшего диагностирован перелом свода черепа, перелом голени и травматическое кровоизлияние. Сейчас он находится в глубокой коме.

Полиция 14 августа задержала виновного. Им оказался 24-летний житель столицы. Он уже дал признательные показания. В данный момент правоохранители осуществляют проверку по факту случившегося.

Инцидент подтвердили официальные представители управления МВД по городу Москве, уточнив, что о преступлении, произошедшим на Шелепихинской набережной в районе дома 20, в полицию сообщила мать потерпевшего. Мотивы злоумышленника не сообщаются.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости