Потоп в Москве сегодня, 15 августа 2016: Москва тонет в водах Яузы! Кто виноват?

Непрекращающийся ливень привёл к серьёзным наводнениям в Москве. На северо-востоке столицы река Яуза вышла из берегов, затопив близлежащее городское пространство. 15 августа 2016 года в ходе операции было эвакуировано около 200 пострадавших из затопленных машин. В интернете появляется все больше видеороликов с места происшествия, где отчётливо видны последствия водной катастрофы.

Ливень и наводнение в Москве 15 августа 2016: спасатели эвакуировали из подтопленных машин в Москве около 200 человек.
ТАСС отмечает: спасательная операция развернулась на дороге возле реки Яузы, где количество эвакуированных из затопленных легковых машин, одного автобуса, а также маршрутного такси, на данный момент возросло до 200 человек (ранее В СМИ было указано примерно 80 пострадавших).

По данным агенства-источника в ГУ МЧС России по городу Москве, наводнение произошло на Сельскохозяйственной улице северо-востока столицы близ переполнившейся реки Яузы. Затопление привело к затору на дороге: затопленные машины не смогли двигаться дальше. Спасатели работают на месте происшествия.

Ливень в Москве 15 августа 2016: Яуза вышла из берегов ВИДЕО

Автор: IceWalker
15-08-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости