Ситуация в мире, последние события: Пхеньян грозит первым нанести ядерный удар

События и новости в мире: КНДР, упреждающий ядерный удар пригрозила в адрес США, и обвинила их в попытке вторгнуться на их территорию.

В случаи провокации, хоть малейшей, власти Коммунистической Кореи обещают нанести ядерный удар, так как Америка попытку предприняла на чужую территорию вторгаться.

Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК): Безрассудной как никогда становиться попытка вторжения в КНДР со стороны США.

Мировые новости


Цитируя "КП”, ЦТАК сообщает что, монополией США не является права на совершения упреждающего ядерного удара.
В сообщении так же говориться что, чтобы с нелепой военной историей противника справиться, Севернно – Корейские вооруженные силы поменяли режим военного противодействия на режим удара упреждающего.

В сообщении еще говориться что, истребляющий и беспощадный по противнику удар все их ВС. Коммунистической Кореи группы оперативные готовы полностью нанести, в случае если он, хоть малейшую провокацию совершит.

Стало известно ранее, что на свою базу на Гуаме Пентагон направил три бомбардировщика стратегических B-2 Spirit, ядерное оружие которые способны нанести.

За 10 лет впервые, как сообщалось 4 августа, три стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer, в район тихого океана, перебрасывает Армия США.
Автор: IceWalker
15-08-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости