Теракты в провинциях Таиланда, новости: версии происшествия

Из проверенных источников мы узнали, что суммарное количество взрывов в Тайланде равняется шести. Преступники запустили бомбы после привычной каждодневной процедуры поднятия флага. Эти ужасные происшествия забрали жизни двоих человек, ранения получили минимально 5 человек.

Dni24.com, ссылаясь на здешние СМИ рассказывают, что теракты были исполнены именно в туристических зонах страны. На острове Пхукет и двух других городах. Наверняка террористы не случайно выбрали это место для своего преступления.

Если верить СМИ, было насчитано шесть разрывов бомб, причём их активировали в 8 часов утра(4 по Москве) после обыденного поднятия символа страны вверх. Также сообщается, что после происшествий в Хуахине сапёры нашли последнее опасное устройство и дезактивировали его.

Теракты в провинциях Таиланда


Если верить местным жителям, в Сурат Тхани один человек погиб , и ещё двое были тяжело ранены. Первый взрыв прогремел у строения полиции, после проведения праздника, приуроченному ко Дню Матери. Жертвой первого теракта стал коренная жительница, а оба раненых- интуристы.

Ещё 4 человека пострадали от бомбы в городе Хуахин, сообщает ТАСС, цитируя телеканал Thai PBS. Минное устройство разорвалось у главной башни , очевидцы ужасных событий утверждают, что взрывов было два.
Автор: IceWalker
12-08-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости