В Долине гейзеров на Камчатке погода «захватила в плен» более 70 туристов

В Долине гейзеров на Камчатке вследствие значительного ухудшения погоды оказались заблокированы более семидесяти туристов. В службе МЧС отмечают, опасности для людей нет, просто отправиться по обратному маршруту они не в состоянии из-за нелетной погоды.


Связь с туристами работает бесперебойно. Вместе с посетителями на территории заповедника находятся и пилоты вертолетов.

Сами туристы не только не унывают, но и воспринимают ситуацию с позитивом. В частности многие говорят о необычном приключении, ведь переночевать в Долине гейзеров удается далеко не всем группам. С размещением попавших в ловушку людей проблем не возникло, все туристы и летчики пребывают в состоянии относительного комфорта.



Продукты питания также имеются в достатке, поэтому туристы теряют только время, но едва ли это особенно кого-то беспокоит. Долина гейзеров даже без пояснений специалистов отличается множеством достопримечательностей, а работники заповедника еще и проводят экскурсии, дабы туристы не скучали в ожидании улучшения погоды.
Автор: home
9-08-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости