В американском парке трое детей упали с колеса обозрения

Трое детей получили значительные травмы в результате падения с высоты четырнадцати метров, в одном из американских парков развлечений в штате Теннесси. Примечательно, что дети выпали из кабинки колеса обозрения, которая с учетом высоты верхней точки неизменно должна отличаться высоким уровнем безопасности.


Специалисты полицейского ведомства отмечают, происшествие произошло в парке Greene County Fair, во время движения колеса обозрения одна из кабинок внезапно опрокинулась. Трое детей, находившихся внутри — немедленно упали вниз. Эксперты местной полиции пока не вынесли заключение по причинам происшествия.



К счастью, среди пострадавших детей — нет погибших, однако повреждения в силу высоты падения значительные. Эвакуация двоих детей проводилась посредством специального санитарного вертолета. Третьего ребенка доставили в медицинское учреждение на автомобили реанимации. Медики отметили, пострадавшие пребывают в сознании.
Автор: home
9-08-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости