Три человека ранены в столкновении пяти автомобилей на МКАД

Групповая транспортная авария с пятью участниками движения, зарегистрированая столичным полицейским ведомством на МКАД (Кольцевая дорога) в понедельник восьмого августа, привела к травмам у трех человек. В ведомстве ГИБДД отмечают, масштабное столкновение транспортных средств спровоцировало значительную дорожную пробку.


МВД Москвы уточняет, на 22-м км (внутренняя сторона) МКАД столкнулись грузовик и четыре легковых автомобиля. Официальное заключение медицинских специалистов о состоянии пострадавших уточняется, однако одного из травмированных пассажиров — эвакуировала команда санитарного вертолета. Специалисты службы МЧС отмечают, жертв нет.



В районе групповой аварии работали спасатели столичного ведомства и несколько бригад реанимобилей. Служба ГИБДД принимает меры для восстановления беспрепятственного движения по МКАД.
Автор: home
8-08-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости