В Москве неизвестный совершил наезд на девушку и скрылся с места происшествия

В ночь на 7 августа сотрудниками правоохранительных органов в Москве было зафиксировано происшествие, в ходе которого неизвестный на внедорожнике совершил наезд на девушку. К сожалению, она получила несовместимые с жизнью травмы, от которых скончалась на месте. В настоящий момент виновника инцидента разыскивают. Его личность установлена. Информация поступила от радиостанции "Говорит Москва".


Сообщение о происшествии поступило сотрудникам правоохранительных органов в российской столице около четырёх часов утра. Представители ГИБДД, соответственно, в скором времени выехали на место ЧП. Кроме этого туда были вызваны работники скорой помощи, которые по приезду констатировали факт смерти девушки. Она скончалась от удара автомобиля, получив тяжёлые травмы.


Во время расследования сотрудникам ГИБДД удалось установить, что виновником аварии стал водитель машины Toyota Land Cruiser. Он ехал на приличной скорости и совершил наезд на девушку, сбив её. Она получила несовместимые с жизнью травмы и переломы.

Во время расследования следственной группе удалось вычислить автомобиль. В настоящий момент стражи дорожного порядка разыскивают самого водителя. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
7-08-2016, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости