В центре Москвы на Кутузовском проспекте прозвучали выстрелы

В центре Москвы ночью субботы шестого августа вновь прозвучали выстрелы, в отличие от происшествия накануне — пострадавших не зафиксировано, но серьезность нарушения от этого не становится менее значительной. С большой долей вероятности выстрелы были произведены известными поклонниками выражения эмоций посредством беспорядочной пальбы в воздух, однако нарушителей пока не задержали.


Столичное полицейское ведомство отмечает, инициаторами стрельбы на Кутузовском проспекте стали пассажиры (не исключено, что к «салюту» присоединились и водители) двух автомобилей Mercedes-Benz. Происшествие зафиксировано неподалеку от одноименной станции московского метрополитена. Классификация оружия, на настоящем этапе устанавливается.



Обе иномарки скрылись с места происшествия, розыск автомобилей ведется специалистами МВД. Сотрудники полицейского ведомства устанавливают обстоятельства и причины происшествия. Согласно предварительному заключению, прицельными выстрелы не были, пострадавших среди других участников движения не отмечено.
Автор: home
6-08-2016, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости