Американский экс-чемпион мира по боксу ранен в Лос-Анджелесе

Огнестрельное ранение получил американский экс-чемпион мира по боксу Чарльз Мартин, пострадавший на настоящем этапе находится на излечении в одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса. Спортсмен являлся обладателем чемпионского пояса по версии International Boxing Federation.


С информацией о нападении на боксера выступила редакция электронного издания TMZ.

Согласно информации, которой располагает редакция портала, тридцатилетний боксер получил огнестрельное ранение около 05:00 (местное время) в Лос-Анджелесе. Между экс-чемпионом и другим мужчиной возник конфликт, в ходе которого оппонент боксера применил оружие. Чарльз Мартин получил ранение предплечья.



Судя по комментариям самого пострадавшего, добраться до медицинского учреждения самостоятельно он бы не смог, однако на его счастье неподалеку от места инцидента находилась полиция. Сотрудники полиции экстренно организовали госпитализацию раненного боксера. Экс-чемпион поблагодарил представителей полицейского ведомства за профессиональные действия.
Автор: home
5-08-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости