В Омске во время пожара в частном доме погибла семья из трёх человек

Как сообщают представители следственного комитета в Омске, сегодня в одном из частных домов произошло возгорание, в результате чего трое человек семьи погибли на месте. Спастись удалось только 21-летнему сыну, который выпрыгнул из окна. Согласно предварительным данным, пожар двухэтажного дома мог произойти в результате замыкания электроприборов или их неисправности. Инцидент расследуется.


Сообщается, что страшное происшествие с гибелью трёх человек произошло сегодня ночью. В частном двухэтажном доме произошёл пожар, в результате которого 13-летняя девочка скончалась от острого отравления. Её 44-летний отец попытался спасти, однако он также начал задыхаться. В результате он скончался на месте.

На место происшествия вызвали сотрудников скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. В доме находилась 45-летняя мать девочки, но она скончалась по пути в больницу. Выжил только 21-летний сын, который успел вовремя выпрыгнуть из горевшего дома.


В настоящий момент на месте инцидента работает группа следователей, а также криминалистов. Принимается решение в отношении заведения уголовного производства по факту смерти трёх человек. Причины возгорания выясняются. Ведётся доследственная проверка.

Причиной возгорания могло стать короткое замыкание или неисправная работа электроприборов.
Автор: Ukis
4-08-2016, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости