В Екатеринбурге произошло столкновение двух трамваев, один пассажир получил травмы

Сегодня рано утром в правоохранительные органы города Екатеринбурга поступило сообщение о том, что случилось дорожное происшествие, в котором были задействованы два трамвая. Согласно предварительным данным, виновник аварии мог выехать на красный цвет светофора, что и привело к столкновению. В результате ДТП один пассажир трамвая получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Подробности инцидента устанавливаются, - передаёт ТАСС.


Дорожный инцидент зафиксирован сотрудниками ГИБДД в Екатеринбурге на пересечении двух улиц, Донбасской и Машиностроителей. Что именно стало причиной столкновения правоохранительным органам предстоит выяснить, однако есть версия, что водитель одного из трамваев мог выехать на перекрёсток на запрещающий красный цвет, что и привело к столкновению. Рассматриваются и другие версии столкновения.


В результате происшествия один пассажир трамвая получил травмы. На место вызвали сотрудников ГИБДД, а также карету скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу. Все обстоятельства и причины инцидента устанавливаются. Для того, чтобы на дороге не нарушалось движение других транспортных средств сотрудники ГИБДД регулируют движение.
Автор: Ukis
4-08-2016, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости