В Екатеринбурге металлическая конструкция убила проходившую мимо многоэтажного дома женщину

Страшный случай произошёл с женщиной, проживавшей в Екатеринбурге. Сегодня утром в медицинском учреждении она скончалась. Накануне на неё упала металлическая конструкция с высоты 16-го этажа. Женщина с ребёнком проходила мимо когда неожиданно из балкона полетела металлическая деталь. Женщину доставили в больницу, но там она скончалась. В настоящий момент проводится расследование инцидента, устанавливаются все факты случившегося.


Страшное происшествие было зафиксировано в микрорайоне Синие Камни. 38-летняя женщина прогуливалась вместе со своим ребёнком близ многоэтажного дома. Неожиданно из балкона с 16 этажа (как было установлено) некто выбросил металлическую деталь. Она упала на женщину. К счастью, ребёнок не пострадал. Однако его мама получили очень тяжёлые травмы.

На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов и медики скорой помощи. Пострадавшую женщину доставили в реанимационное отделение с сильнейшими переломами позвоночника, сломанными рёбрами и другими травмами. Врачи боролись за жизнь женщины, делая всё возможное, чтобы спасти её. Однако травмы оказались смертельными. К сожалению, сегодня поступила информация, что пострадавшая скончалась.


В настоящий момент следственная группа проводит расследование трагедии. Опрашиваются соседи и другие возможные очевидцы. Также согласно предварительной информации, виновником может являться житель 16 этажа, выбрасывавший из своего балкона металлическую деталь, которая убила горожанку. Подробности уточняются, расследование продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства по статье, которая предусматривает наказание за причинение смерти по неосторожности.
Автор: Ukis
29-07-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости