Под Самарой водитель уснул за рулём, что привело к смерти трёх человек

Сегодня в Самарской области в Богатовском районе на трассе произошло дорожное происшествие. Водитель минивэна уснул за рулём, что привело к гибели трёх человек. Ещё двое пострадавших находятся в больнице в тяжёлом состоянии, - сообщают представители правоохранительных органов Самарской области.


Минивэн марки «Toyota» двигался по направлению к Нефтегорску. Однако по пути следованию случилась трагедия. Водитель транспортного средства уснул за рулём, в результате чего автомобиль угодил в кювет. На минивэне были номера Киргизии.


На место дорожного происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также медиков скорой медицинской помощи. Врачи констатировали факт смерти трёх человек, водителя и двух пассажиров. Также в результате ДТП два других пассажира получили тяжёлые травмы. Их состояние оценивается как критичное. В настоящий момент они находятся в медицинском учреждении, где врачи борются за их жизни.

Стражи дорожного порядка расследуют инцидент, устанавливая личности погибших и пострадавших. Также они устанавливают все подробности случившейся трагедии.
Автор: Ukis
22-07-2016, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости