Четыре пассажира маршрутки стали жертвами ДТП в Новосибирской области

Четыре человека стали жертвами дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и микроавтобуса с пассажирами. Авария произошла на территории Новосибирской области. Ещё один пострадавший находится в больнице в тяжёлом состоянии. Четыре человека также пострадали, но от госпитализации отказались. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на региональное отделение Минздрава.



Сообщается, ДТП произошло ночью в Новосибирской области, на территории Карасукского района. На автотрассе К-17Р в припаркованное пассажирское транспортное средство Honda врезался грузовик Scania. В момент столкновения в микроавтобусе, кроме водителя, находились восемь пассажиров. Три человека погибли в момент столкновения, позднее ещё один пострадавший скончался в больнице. Водитель грузовика покинул место аварии. Позднее его задержали полицейские.

Один человек находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. Медики диагностировали ему множественные переломы. Ещё четыре человека отделались незначительными травмами и госпитализация им не потребовалась. Среди них ребёнок возрастом пяти лет.

По факту произошедшего правоохранительными органами проводится проверка.
Автор: andrew16992
21-07-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости