В больнице в штате Флорида неизвестный открыл стрельбу

В США два человека стали жертвами преступника, открывшего пальбу в больнице города Тайтусвилл в штате Флорида. Об этом передаёт телеканал CNN, отмечая что полицейские задержали стрелка.



Информация о стрельбе на территории медицинского учреждения поступила на пульт местной полиции примерно в два часа ночи по местному или в 9 утра по московскому времени. Личность задержанного не называется. Сейчас правоохранители пытаются установить его мотивы. Стрельба произошла на третьем этаже больницы.

Погибли две женщины. Одна из них - пожилая пациентка, другая - сотрудница учреждения. По данным полиции, преступник не целился в них намеренно и женщины попали под пули по случайности.

СМИ сообщают также, что место происшествия находится менее чем в часе езды от печально известного города Орландо, где в июне террорист Омар Матин расстрелял посетителей местного гей-клуба, совершив таким образом крупнейший теракт со времён 11 сентября 2001 года. Жертвами американца афганского происхождения стали около полусотни человек. Раненых было 53 человека.
Автор: andrew16992
17-07-2016, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости