В Дагестане водитель иномарки ввязался в перестрелку с полицией и был убит

Как пишет Life, 13 мая, сегодня, в Буйнакском районе Дагестана было зарегистрировано нападение на сотрудников правоохранительных органов, в результате перестрелки погиб один человек.


Как теперь известно, полицейские попытались остановить автомобиль иностранного производства для проверки документов водителя, однако в ответ был открыт огонь из окна Volkswagen. Стражи порядка были вынуждены ввязаться в перестрелку, благодаря чему машину удалось остановить.

Изданию также стало известно, что от многочисленных выстрелов полицейских, автомобиль злоумышленников загорелся, а стрелок был ликвидирован.

По некоторым данным, в результате перестрелки погибли два человека, однако информация лишь об одном трупе салоне авто, является более достоверной.

Машина преступника, которая была полностью охвачена огнём, очень сильно испортилась. Личность погибшего стражами порядка пока не установлена.

По данным СМИ, выявлением обстоятельств и причин происшествия полицейские намерены заниматься в светлое время суток.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости