Пьяный москвич открыл огонь по детям, игравшим на детской площадке

Житель российской столицы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, открыл с балкона своей квартиры огонь по детям, игравшим во дворе его дома на детской площадке. Ему не понравился сильный шум, издаваемый детьми.



Чрезвычайное происшествие случилось в районе Хорошево-Мневники в одном из домов по улице Паршина. 50-летний местный житель вышел на балкон, после чего начал стрелять по детям, находившимся на местной детской площадке внизу. Никто из детей, к счастью, ранен не был. Сообщается, что мужчина при этом был сильно пьян.

Стрельба производилась из пневматического оружия с четвёртого этажа, - сообщают СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную в правоохранительных органах. Сам стрелок утверждает, что шум, издаваемый детьми, нарушал его покой.

На место инцидента вызвали сотрудников полиции. Теперь в отношении ненавистника шумных детей могут возбудить уголовное дело.

Впрочем, с 50-летним москвичом в плане нелюбви к шумным детям солидарна и известная журналистка Божена Рынска. Ранее на своей странице в Facebook светская львица пожаловалась на то, что ей не дают покоя постоянно играющие дети на детских площадках. Однако, в отличии от пьяного москвича, решившего расстрелять объект своей ненависти, Рынска проявила большую изобретательность и масштаб мышления, предложив обрабатывать детские площадки зарином и организовать зону отчуждения вокруг них.
Автор: andrew16992
20-04-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости