В Москве женщину-водителя выкинули из дорогой "Toyota" и угнали автомобиль

ТАСС сообщает о разбойном нападении, зарегистрированном 14 апреля в центре российской столицы на площади Тверской Заставы, где несколько злоумышленников вышвырнули из автомобиля Toyota Land Cruiser женщину, после чего скрылись в неизвестном направлении на дорогостоящей машине местной жительницы.


Пострадавшая побеседовала со стражами порядка и рассказала, как выглядели угонщики. Женщина получила телесные повреждения, но в целом чувствует себя нормально. Водитель сообщила, что в тот момент, когда она пребывала в салоне своего автомобиля, внезапно появившиеся неизвестные принялись выталкивать её, ударив несколько раз. После чего сели в машину сами и уехали.

В данный момент полиция намерена вычислить преступников по горячим следам. Действует план "перехват".

Напомним, что недавно в Москве был похищен дорогой автомобиль немецкого производства Mercedes GL63 AMG. Довольно примечательно, что машина была угнана прямо из автомобильного салона. Интересно и то, что долгое время работники салона не могли заметить отсутствия модели стоимостью 7,7 миллионов рублей. Стоит напомнить и о краже очень дорогого Infiniti, угнанного у столичной супружеской пары.
Автор: Дмитрий
15-04-2016, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости