В Крыму мальчик на ходу выпал из маршрутного такси

В Севастополе трехлетний мальчик, ехавший в маршрутке со своими старшими братьями, выпал прямо на ходу, сильно ударившись головой об асфальт. В настоящее время ребенок с черепно-мозговой травмой находится в больнице.


Старший брат пострадавшего, который ехал вместе с ним, говорил, что маленькому Владу постоянно не сиделось не месте и он искал, чем бы себя занять. В один момент задняя дверь резко открылась и ребенок выпал из автомобиля прямо во время движения. Вызывать скорую не стали, так как ребенок, на первый взгляд ушибся не сильно, но дома ему стало хуже и малыш был срочно госпитализирован.

В больнице у Влада констатировали закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время ребенок нуждается в весьма дорогостоящих уколах, однако водитель на месте происшествия отдал всего 500 гривен, заявив, что других денег от него не дождутся. Сам водитель себя виноватым не считает, заявляя, что мальчишки баловались и сами открыли дверь.
Автор: Станислав Целоусов
10-11-2013, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости