Двое сатанистов зарезали своего приятеля

Правоохранительными органами Закарпатской области были задержаны двое сатанистов, обвиняющихся в зверском убийстве человека.


По информации пресс-службы МВД в Закарпатской области, двое сатанистов 18 и 19 лет были задержаны по подозрению в причастности к убийству молодого человека. Обвиняемые во всем признались и в настоящее время дают показания.

Тело убитого было найдено на свалке, в груде камней и мусора. Экспертиза установила, что убийство было совершено с особой жестокостью, так как на теле было найдено 18 ножевых ранений. Изначально оба задержанных утверждали, что убийство было ритуальным, однако позже выяснилось, что они таили обиду на своего приятеля в течение многих лет. Примечательно, что следственными органами были установлены планы задержанных, и в эти планы входили и другие убийства.

В настоящее время по данному делу происходит разбирательство и есть вероятность, что убийцы получат пожизненное заключение.
Автор: Станислав Целоусов
6-11-2013, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости