Вор напал на милиционеров при попытке задержания

Мужчина, обокравший один из киевских офисов, оказал ожесточенное сопротивление милиционером, пытавшимся задержать его прямо на месте преступления.


Видимо, 34-летний киевлянин, неоднократно судимый за воровство, был слишком нерасторопен, так как милиционеры встретились ему прямо во время выхода из офиса с награбленным. Садиться в тюрьму еще раз, что и понятно, рецидивист не захотел, тем более последний раз он был освобожден три месяца назад. Именно поэтому при попытке задержать его, мужчина оказал яростное сопротивление, бросившись с кулаками на представителей правоохранительных органов. Правда, боевые навыки лучше оказались все же у милиционеров, и мужчину быстро обезвредили, надев на него наручники.

Примечательно, что работники ограбленного офиса сами в какой-то степени помогли мужчине совершить злодеяние – оставив ключи в замочной скважине. В настоящее время вор находится под стражей и ему грозит 6 лет тюрьмы.
Автор: Станислав Целоусов
3-11-2013, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости