Мать выбросила 2-летнюю дочку с пятого этажа в Тольятти

"ВладТайм" вещает о происшествии, зарегистрированном в Самарской области сегодня и ставшем причиной многочисленных травм маленького ребёнка. Издание отмечает, что жительница Тольятти, взбесившаяся в силу неизвестных обстоятельств, выбросила из окна пятого этажа собственную дочку. Девочка, которой всего два года, в данный момент находится в местной больнице, никаких деталей относительно состояния пострадавшей СМИ не уточняется.


Как сообщили соседи, вызвавшие правоохранительные органы, мать была под их подозрением с самого утра, так как очень долго ругалась и периодически выбрасывала что-то (предметы, одежду и прочее) из окна своей квартиры. В какой-то момент женщина дошла до того, что решила выбросить и свою дочку. Задуманное она без труда воплотила в жизнь и теперь ей грозит до двадцати лет тюрьмы.

Следователям также удалось узнать, что преступница, прибывающая в данный момент в руках правосудия, прежде уже страдала серьёзным обострением психических срывов и даже некоторое время была пациенткой соответствующего диспансера.

В данный момент она общается с полицейскими, которые не забывают слушать и свидетелей произошедшего.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости