В Луганске осудили изверга, который заживо сжег девушку

Суд Луганской области вынес приговор местному жителю, который отомстил знакомой девушке за неразделенную любовь. Человеку, который решился заживо сжечь девушку на пляже, дали пожизненный срок.


Все произошло средь бела дня прошлым летом. Мужчина подошел к девушке, отдыхавшей на пляже вместе со своей матерью, облил ее бензином и поджег. Все это случилось на глазах десятков шокированных свидетелей, которые находились на пляже в тот момент. Девушка получила сильнейшие ожоги и впала в кому, скончавшись через некоторое время, так и не приходя в сознание. Сильные ожоги получила и мать погибшей, которая находилась рядом в тот момент, когда окружающие пытались сбить пламя с ее дочери.

Естественно, убийцу поймали почти сразу и он не стал отрицать своей вины в произошедшем. Мужчина сказал, что все дело в том, что погибшая отвергла его любовь, и таким вот ужасным образом он решил отомстить ей за отсутствие взаимности.
Автор: Станислав Целоусов
26-10-2013, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости