Алексей Панин продолжает дебоши: теперь в Приморье

Ночью 22 октября в отделение полиции Благовещенска был доставлен небезызвестный актер Алексей Панин. Как выяснилось, Панин устроил дебош в развлекательном центре города.


По данным полиции Амурской области, за время гастролей Алексея Панина в Приморье, этот скандальный эпизод уже второй по счету, который устроил актер в общественном месте. Так, посетив одно из кафе города Свободный Амурской области, Алексей закатил скандал, будучи недовольным поданным блюдом. По данному факту местной полицией был составлен протокол по статье «мелкое хулиганство». В ходе конфликта актер, по уже сложившейся традиции, разбил посуду, а также бутылки с алкогольными напитками. Алкоголь попал на аппаратуру за стойкой бара, что привело ее в неисправное состояние.

Что касается развития событий в Благовещенске, то, актер, доставленный в полицию после очередного битья посуды, предпочел оплатить нанесенный предприятию ущерб в сумме 7 тысяч рублей. Протокол в Благовещенске за примирением сторон составлять не стали.
Автор: roza
22-10-2013, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости