В Таиланде перевернулся автобус с россиянами

В Таиланде перевернулся автобус с российскими туристами.
Авария случилась утром в провинции Канчанабури.


Автобус компании «Пегас-туристик» осуществлял перевозку туристов из Паттайи до реки Квай. Как утверждает водитель автобуса, ему не удалось справиться с управлением транспортным средством во время спуска по склону. По данным полиции, водитель находился в трезвом состоянии и не отвлекался от управления автобусом. Чтобы извлечь пассажиров из перевернувшегося автобуса, спасателям пришлось воспользоваться спецоборудованием, чтобы вскрыть корпус транспортного средства.

На данный момент МЧС России располагает полным списком пострадавших в аварии автобуса. В результате инцидента погибла 62-летняя россиянка Светлана Симоненко, а 35 пассажиров госпитализированы с различными травмами. Всего в туристическом автобусе находился 41 россиянин. По номеру «горячей линии» МЧС 8-800-775-17-17 можно узнать все подробности об именах и состоянии здоровья пострадавших граждан России.

По словам представителя МЧС Ирины Россиус, самолет МЧС России готов вылететь для вывоза на лечение на родину российских туристов по медицинским показаниям.
Автор: roza
11-10-2013, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости