Смертник подорвался на Сумской границе

ЧП произошло на границе в Сумской области. Мужчина активировал взрывчатку и подорвал себя вместе с несколькими пограничниками во время процедуры дополнительного паспортного контроля.


Трагедия произошла в пограничном пункте «Бачевск», что в Сумской области. Пограничники обследовали проезжающую через границу машину с гражданами Молдовы. Во время досмотра выяснилось, что в автомобиле прятался еще один человек, которого отвели на дополнительный паспортный контроль. Во время данной процедуры, в 00:44 по местному времени подозрительный мужчина подорвал себя при помощи взрывного устройства неизвестного типа.

В результате самоподрыва, мужчина погиб на месте. Двое пограничников, находившихся рядом с ним, получили серьезнейшие ранения и оперативно доставлены в областную больницу. Врачи оценивают их состояние, как тяжелое. В данный момент на КПП работают специалисты, введен усиленный режим несения службы и временно закрыт пропуск автомобилей.
Автор: Станислав Целоусов
4-10-2013, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости