Бомба была сброшена в озеро одного из сел Львовской области?

Во время военных учений на Яворовском полигоне, по некоторым данным, случилась путаница, по причине которой бомба была сброшена в воды озера, близ села Грушив, что находится в нескольких километрах от данного полигона.


Информация об этом появилась в социальных сетях практически сразу, вместе с впечатлениями очевидцев. По их словам, они отлично знали, что на соседнем полигоне проходят учения и не испугались, когда услышали многочисленные выстрелы и взрывы вдали. Однако, один из взрывов произошел прямо в местном озере. В воздух взметнулся столб воды, а окна во многих окрестных домах просто по вылетали, кроме того, пропало электричество. Очевидцы говорят, что грохот был очень сильными и в озере сразу по всплывала оглушенная рыба.

Впрочем, сами военные утверждают, что их снаряды точно не могли взорваться в водах озера, находящегося за пределами полигона, а представители местных следственных органов уже объяснили, что все дело в браконьерстве, и пообещали найти виновных.
Автор: Станислав Целоусов
3-10-2013, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости