В Свердловской области пропали две восьмиклассницы

Правоохранительными органами ведутся поиски двух 14-летних школьниц в городе Каменск-Уральский.


После уроков девочки должна были пойти на дополнительные курсы по английскому языку. Однако, там их не было. Родители некоторое время ничего не подозревали, поскольку школьницы позвонили родителям и сообщили, что уже идут с курсов домой. Домой они не пришли.

Встревоженные родители начали переживать, но дозвониться до своих детей не смогли. После этого они обратились в полицию. На данный момент ведутся поиски пропавших 14-летних девочек.

К поиску привлечён весь личный состав. Сотрудники правоохранительных органов обыскивают территорию. Также опрашиваются все знакомые и родные девочек. Полиция посещает те места, где по предварительным данным могут находиться пропавшие восьмиклассницы.


Сыщики уголовного розыска продумывают вместе с родителями девочек варианты, куда они могли пойти.

В семье девочек конфликтов или рукоприкладства не было. Известно лишь то, что одна из них воспитывается опекуном. Следовательно, по причине семейных недоразумений сами уйти из дома они не могли.

Поиски продолжаются.
Автор: Ukis
12-12-2015, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости