Близ Астрахани по причине взрыва газового баллона лишились жизни два человека

Экстренные службы Приволжского района сообщают, что в одном из жилых домов погибло два человека. Ещё двое пострадали. Причиной происшествия был назван взрыв газового баллона.


В Астраханской области произошло страшное происшествие с трагическими последствиями. В результате инцидента, лишились жизни, спасти их было уже поздно. Кроме этого, пострадали мужчина и маленький ребёнок, которые в это время были в доме.

На место были вызваны экстренные службы. Двух пострадавших сразу доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи. На данный момент они проходят лечение и находятся под присмотром врачей.


От взрыва произошло обрушение крыши дома. Спасатели, прибывшие на место происшествия, стали разгребать обломки и завалы. По причине пожара были спалены 30 квадратных метров. Сообщается, что молодые мужчина и женщина погибли. Их тела нашли под обломками.

Среди пострадавших маленький ребёнок, которому чуть больше одного годика. Пожилой мужчина, возрастом 62 лет, доставлен также в больницу. Специалисты установили причину пожара. Они сообщили, что неисправность газового баллона привела к взрыву.
Автор: Ukis
9-12-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости