Стали известны подробности стрельбы на улицах Одессы

Вчера на Соборной площади, прямо в центре Одессы, двое неизвестных открыли огонь по прохожему. Только что стали известны новые подробности этого инцидента, произошедшего во время 219-го дня рождения города.


Стало известно, что все произошло на детской площадки и только чудом не окончилось ранениями многочисленных детей, играющих там. Надо похвалить родителей, которые среагировали достаточно быстро и увели своих чад из опасной зоны. Также хочется отдать должное местным дворникам, которые смогли задержать нападавших и передать их в руки подъехавшим сотрудникам органов охраны правопорядка.

Мужчина, в которого и велась стрельба, в настоящее время находится в больнице. О тяжести его ранений пока ничего не сообщается.
Автор: Станислав Целоусов
3-09-2013, 12:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Влад 3 сентября 2013 13:23
Да что вы за бред пишете непроверенный. задержали их чисто ППСники, а ваши дворники потом оказывали содействие. Увидев милиционеров с табельным оружием в руках, они сами бросили свои резинки, один сдался на мпесте, а второго убегающего уже Беркут задержал.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости