В Сиэтле арестован 72-летний мужчина, который попытался понюхать кокаин, когда его остановил инспектор дорожной полиции

В Сиэтле арестован 72-летний мужчина, который попытался понюхать кокаин, когда его остановил инспектор дорожной полиции

Представители полиции сообщили, что пожилой человек, остановленный за вождение с выключенными фарами, попытался понюхать кокаин перед их сотрудником.


Неизвестного 72-летнего мужчину остановили сотрудники дорожной полиции вечером 2 декабря около 8:30 в центре города Сиэтла, после того как инспектор Ник Абтс-Ольсен заметил, что тот ехал с выключенными фарами.

Инспектор остановил его автомобиль и сказал водителю, что тот ехал в выключенными фарами, а затем вернулся к полицейской машине для проверки водительского удостоверения.

Когда сотрудник дорожной полиции вернулся к машине, то обнаружил, что тот высыпает кокаин из маленькой стеклянной бутылки.

По данным газеты Seattle Times, инспектор резко постучал по стеклу и водитель от неожиданности рассыпал кокаин по всей кабине.

В ролике, снятом на видеорегистратор, можно услышать удивленную реакцию Абтс-Олсена.

Затем камера перескакивает к кадру с человеком в наручниках, а ошеломленный инспектор продолжает спрашивать мужчину, зачем он это сделал.

Все это время мужчина утверждал, что порошок - это на самом деле "витамины", и отрицал факт того, что он принимал кокаин. Однако позже он признал свою вину.

Представители полиции Сиэтла добавили, что инспектор изначально собирался отпустить водителя с предупреждением, но после обнаружения в кабине кокаина решил арестовать мужчину по подозрению в хранении наркотиков.

На время полицейского расследования горе-водитель доставлен в тюрьму Кинг Каунти Джеил.


Автор: Ludmila
7-12-2015, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости