В Битцевском парке обнаружен труп молодой женщины

В Битцевском парке Москвы обнаружен труп молодой женщины с рублеными ранами.


Тело девушки обнаружили прохожие, прогуливавшиеся в парке со стороны Балаклавского проспекта. По информации экспертов, на теле были обнаружены колото-резаные раны на спине, рубленная черепная травма, на правой руке отрезаны несколько фаланг двух пальцев.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, начато расследование и поиск убийцы. Первоочередная задача следователей – выяснение личности убитой девушки. Возраст молодой женщины приблизительно от 18 до 25 лет, была одета в длинную юбку и джинсовую куртку, на ногах – кеды.

Негативную известность Битцевскому парку принесло то, что несколько лет назад он стал местом многочисленных убийств женщин. За период с 2000 года по 2006 год до момента поимки «Битцевский маньяк» Александр Пичушкин осуществил 48 убийств и 3 неудачных покушения на убийство. В 2007 году Пичушкин был приговорен решением суда к принудительному психиатрическому лечению и пожизненному заключению в колонии особого режима.
Автор: roza
31-08-2013, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости