В Московской области жена зарезала мужа и по кусочкам разбросала в мусоропроводы

Как стало известно, 36-летнею жительницу Московской области обвиняют в убийстве и расчленении своего мужа. Сообщается, что спустя несколько недель, после преступления, женщина сама решила обратиться в правоохранительные органы, где дала свои признания.


В пресс-службе правоохранительных органов рассказали, что обвиняемая в убийстве женщина занималась предпринимательством. Виновница сама рассказала, что убила и потом расчленила своего мужа еще 9 ноября. Произошло это в городе Люберцы, который находится в 25-ти километрах от столицы.

По предварительной информации, супруги решили вечером распить вместе спиртное. Через некоторое время оба участника застолья начали скандал, в результате которого и произошел инцидент. Женщина в порыве гнева взяла лежащий на кухонном столе нож, и нанесла им три удара в область груди своему мужу. От полученных ножевых травм, мужчина скончался на месте. Испугавшись ответственности, жена решила скрыть следы преступления. Расчленив тело мужа, женщина разложила части по разным пакетам, и выбросила в мусоропроводы.

На данный момент жительницу города Люберцы заключили под стражу. Полицейские устанавливают все обстоятельства преступления.
Автор: serzhantvova
2-12-2015, 01:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости