В Омске на мать и годовалого ребенка рухнула глыба льда

По сообщению источников стало известно, что в Омске на мать с младенцем с крыши одного из домов рухнула глыба льда. Сообщается, что мать находилась с годовалым ребенком, который находился в коляске.


В результате падения глыбы на ребенка с мамой, женщина и малыш получили серьезные травмы, и были доставлены немедленно в больницу. По предварительной информации, у ребенка зафиксировали врачи травму головы, ссадины и синяки. Мама малыша обошлась растяжением мышц шеи.

Источники также сообщают, что инцидент произошел возле дома по улице Котельникова, 28 ноября. По факту падения глыбы на ребенка и его мать, следственным комитетом России по омской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, где предусматривается часть 1 статьи 238 Уголовного кодекса России ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").

На данный момент правоохранительные органы проводят все необходимые меры по установлению коммунальных служб и ответственных лиц, которые должны обслуживать дом ТСЖ. Также полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.
Автор: serzhantvova
1-12-2015, 00:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости