Опубликовано видео с места трагедии Ми-8 в Красноярском крае

В Сети появился видеоролик, на котром запечатлен разбившийся вертолёта Ми-8, который потерпел крушение в Красноярском крае накануе. Видео было обнародовано сайтом LifeNews


Воздушное судно, напомним, разбилось в Туруханском районе. На видео, опубликованном новостным изданием, хорошо видно, как Ми-8 лежит на льду Енисея. Как известно, в результате данного инцидента погибли около десяти человек, состояние оставшихся в живых достаточно тяжёлое.

Связь с Ми-8 компании "Турухан" прервалась уже через двенадцать минут после взлета воздушного судна, он поднялся в воздух с аэропорта Игарка. Что касается причин аварии, по данным, к ней привела неисправность в техническом плане.

Стоит отметить, что точное количество погибших тоже не известно. По некоторым данным, их может быть от 10 до 15. Большая часть пассажиров Ми-8 в данный момент прибывает в плохом состоянии в стенах госпиталя.

Уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" уже возбуждено.
Автор: Дмитрий
26-11-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости