В аэропорте Москвы был задержан мужчина из США с драгоценностями, на которые не имел документы

Сотрудники таможенного контроля задержали американца, который прилетел из Франкфурта-на-Майне в Москву. При себе он имел драгоценности на сумму превышающую 82 миллиона рублей. Однако соответствующих документов у него не было.


Гражданин Соединённых Штатов проходил по зелёному коридору. При осмотре чемодана были обнаружены ювелирные изделия, общее количество которых составило 46. Драгоценные камни, среди которых были сапфир, рубин, лазурит и аквамарин были вставлены в ювелирные украшения. Все изделия были золотыми.

Сотрудники таможенного контроля сообщили, что соответствующие документы, которые необходимы на драгоценные украшения, у мужчины не имелись. Поэтому он был задержан для дальнейшего рассмотрения дела.

Эксперты поведали, что цена ювелирных украшений имеет немалую сумму и составляет более 82 миллионов рублей. Таможенные платежи совершены не были. Они составляли 16 миллионов рублей. На данный момент соответствующие службы выясняют откуда у жителя Америки столько драгоценностей, не украл ли он их.

Автор: Ukis
26-11-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости