За продажу поддельного виски в Красноярске нарушителям грозит наказание

В Красноярске неизвестными лицами продавался алкоголь, виски. Злоумышленники использовали интернет в своих целях. В результате ненастоящего спиртного, умерло восемь человек. Более 30 человек попали в больницу с отравлениями. Среди пострадавших пять подростков.


По произошедшему было возбуждено дело. Сообщается, что один из четырёх подозреваемых пришёл к правоохранительным органном и признался в совершении преступления, как говорится, с повинной. Было выявлено, что возраст нарушителей составлял 22, 24, 36 и 33 года. Мужчины продавали виски через интернет. В ходе расследования у граждан России, которые подозреваются в преступлении, было изъято 300 коробок со спиртным. Товар был отправлен на экспертизу.

В Красноярске, в связи с инцидентом, могут сделать недоступными сайты в интернете, на которых есть продажа алкогольных напитков. Только за один день по причине некачественного алкоголя в Красноярске лишились жизни трое человек. Поэтому, чтобы избежать подобных случаев некоторые сайты могут быть заблокированы.


Стоит сказать, что на всех спиртных напитках была одна этикетка Jack Daniel's. Метиловый спит в алкоголе содержал 60 процентов.

В Чувашии по причине поддельного алкоголя скончались три человека. В Московской области четыре человека погибли по той же причине.
Автор: Ukis
25-11-2015, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости