В Москве произошло ограбление ювелирного офиса; стоимость украденных ценностей составила 8 млн рублей

Недавно стало известно о том, что на проспекте Мира в Москве произошло серьёзное ограбление. В одном из офисов ювелирного предприятия были украдены драгоценности стоимостью в восемь миллионов рублей.


Когда стало известно о краже, то немедленно сообщили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу взялись за дело. Стражи порядка начали осмотр территории. Неизвестными лицами была взломана оконная решётка. Именно таким путём преступники попали в офис компании.

Сотрудники полиции сообщают, что в инциденте принимали участие трое воров. Они проникли в помещение, украли дорогостоящие ювелирные товары на сумму в восемь миллионов рублей. Затем скрылись с места преступления.


На данный момент правоохранительные органы проводят расследование произошедшего. Возбуждено уголовное дело. Поиск преступников продолжается. Кроме этого, чтобы расследование полиции продвигалось быстрее просматриваются записи с камер видеонаблюдения. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
25-11-2015, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости