В Красноярске скончался восьмой человек после выпитого суррогатного спиртного

После приобретенного спиртного в сети Интернет в Красноярске скончался уже восьмой человек. Мужчина, который купил спиртное, после выпитого почувствовал себя плохо. В итоге была вызвана скорая помощь. Медики не смогли довести его до больницы.


Ранее в Красноярске умерло семь человек после выпитого приобретённого в сети Интернет палённого виски с этикеткой Jack Daniel`s. Известно, что всего жертвами палённого алкоголя стали шесть мужчин и двое женщины. К сожалению, ещё 30 человек попали в больницу с отравлением после выпитого спиртного, из них пять человек находятся в тяжёлом состоянии.

На данный момент правоохранительные органы устанавливаются лица, которые занимались продажей палённых спиртных напитков через интернет. В СК уже предложили заблокировать все сайты продающие алкоголь и заняться проверкой их складов.


Автор: shelestrv
24-11-2015, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости