Ошибка акушера стоила жизни ребёнка

В Москве проводится расследование дела врача-акушера. Он обвиняется в нанесении тяжкого вреда, который привёл к гибели ребёнка.


Сообщается, что женщина, находясь на девятом месяце беременности, потеряла ребёнка. Причиной стало нарушения в работе врача-гинеколога. По неосторожности он нанёс вред здоровью матери, которая в последствии лишилась ребёнка.

Хотя уголовное дело было возбуждено ещё в мае месяце этого года, однако, сегодня акушера уведомили, что она является главной подозреваемой в совершении тяжёлого преступления.


За свои ошибки врач понесёт наказание. На данный момент проводится тщательное расследование. Суд может вынести врачу наказание в виде лишения свободы. При проверке медицинского учреждения правоохранительными органами было выявлено, что в месте, которое регулярно посещают беременные женщины, очень много медицинских нарушений.

Расследование продолжается.
Автор: Ukis
23-11-2015, 23:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости