Собака нашла на свалке в Ярославле отрезанную человеческую голову

Сторожевая собака одного из заводов в Ярославле принесла сторожу со свалки человеческую голову. Увидев страшную находку, сторож сразу же позвонил в полицию, которая приехала и проверила место находки.


Сторожевая собака, которая гуляла на улице, принесла сторожу человеческую голову. Как оказалось, собака нашла голову на свалке, когда искала что нибудь съедобное.


Прибывшие на место полицейские выяснили, что отрезанная голова была на свалке не одна. При осмотре места, где предположительно собака нашла человеческую голову, была найдена ещё одна человеческая голова.

После проведённого расследования стало известно, что тела расчленил ранее судимый житель Ярославля. Выяснилось, что он со своими знакомыми распивал спиртные напитки. Между ними произошла сора, мужчина убил своих знакомых, после чего расчленил тела и выбросил головы на свалку.

Когда полицейские посетили дом подозреваемого мужчины, они обнаружили два обезглавленных тела.
Автор: shelestrv
23-11-2015, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сторожева Ирина Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости