Мужчину спасли от почти неминуемой смерти в горящем автомобиле

Мужчину спасли от почти неминуемой смерти в горящем автомобиле

Когда автомобиль Хосе Искьердо свернул с дороги и врезался в дерево, мужчину вдавило внутрь, раненного и до смерти напуганного.


Его дела были бы совсем плачевными, если бы не быстрая реакция спасательных служб.

Весь процесс спасения из горящего автомобиля после ужасного столкновения был снят на камеру наблюдения на полицейском автомобиле.

Хосе Искьердо проезжал в субботу днем на седане Шевроле по улице Джордж Буш-драйв мимо Техасского университета A & M. Но затем он потерял контроль над машиной и изо всех сил пытался избежать столкновения со встречными машинами, в конечном итоге врезавшись в дерево.

Пострадавший мужчина не смог выбраться из автомобиля, поэтому Гред Стюнкил и Джоэл Люс, сотрудники транспортной службы Техасского университета A & M, примчались к нему на выручку вместе со студентом университета Северного Техаса.

Люс рассказал, что Искьердо прислонился к рулевому колесу, у него открылось кровотечение и было видно, что он испытывает ужасную боль.

Когда Патрисия Марти, офицер из ближайшей полицейской станции, прибыла на место происшествия, спасатели обнаружили, что дверь заклинило и она настолько раскалилась, что к ней невозможно было приблизиться.

Поэтому они разбили окна кувалдой и вытащили Искьердо из автомобиля.

Пострадавший вспоминает: "Я просил их: "Пожалуйста, не оставляйте меня!" и они отвечали: "Если мы уйдем, то все вместе".

"Как только они положили мое тело на носилки, я сразу вырубился".

Автомобиль так и остался торчать в стволе дерева, а Искьердо сейчас лежит в больнице, где ему уже сделали три операции и планируется еще одна.

Он утверждает, что будет вечно благодарен ребятам, которые спасли ему жизнь.

"Эта машина могла взорваться в любую секунду, а они стояли там целых 10 минут, пытаясь вытащить меня из горящей машины. Я им безгранично благодарен и бесконечно восхищаюсь их благородством и отвагой".


Автор: Ludmila
20-11-2015, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости