Случай в супермаркете: в результате гонок на тележке скончался мужчина

В Австралии, в Сиднее, два шведа решили устроить гонку на тележке в супермаркете. Они были так захвачены игрой, что разогнали скорость до 80 километров в час. Однако, результат их действий был не утешающим. Разогнавшись до большой скорости, мужчина врезался в автомобиль, который был припаркован на стоянке и скончался.


Мужчина хотел похвастаться, как он может "на высшем уровне" управлять тележкой в супермаркете. Поэтому, выйдя из него, он посадил своего друга в тележку, в надежде весело провести время. Он пустил тележку со склона приэкстремала выходе супермаркета. При этом скорость была слишком большой, 80 километров в час.


Весельчаки не заметили, что в конце их пути стоял автомобиль, припарковавшийся на стоянке. На высокой скорости они врезались в авто. Тот, кто сидел в тележке резко выпал из неё и упал на бордюр. Все попытки товарища привезти его в чувство оказались безуспешными.

На место происшествия была вызвана машина скорой медицинской помощи. Однако спасти мужчину так и не удалось. Травмы были слишком серьёзными. Сообщается, что водитель тележки из супермаркета получил небольшие травмы. Теперь чувство вины не покидает смельчака.
Автор: Ukis
10-11-2015, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости