Смерть Ангада Пола: сын миллиардера и магната лорда Пола выпал из окна своего пентхауса в центре Лондона

Смерть Ангада Пола: сын миллиардера и магната лорда Пола выпал из окна своего пентхауса в центре Лондона

Мистер Пол, генеральный директор компании Caparo Industries, найден мертвым после падения с восьмиэтажного здания.



45-летний Ангад Пол был генеральным директором компании, основанной его отцом, лордом Полом из Мэрилебона.

У него обнаружены травмы, несовместимые с жизнью, после падения с восьмого этажа в воскресенье.

Прохожие вызвали скорую медицинскую службу сразу после того, как заметили мистера Пола, лежащего в луже крови на асфальте рядом со зданием. Медработники не смогли его спасти и констатировали его смерть на месте происшествия.

Пресс-секретарь лондонской полиции заявил, что не замечено никаких подозрительных обстоятельств и дежурные готовят отчет для следователя.

Один из очевидцев рассказал в интервью сайту Стандарт: "Прибыли четыре или пять полицейских автомобилей, пожарная бригада и три машины скорой помощи. Затем подоспели специалисты для проведения судебно-медицинской экспертизы.

"С момента прибытия полиции и до момента, когда они уехали, прошло, вероятно, около четырех часов".

Индийский автор Сухель Сет описывал мистера Пола как молодого и талантливого человека.

За время руководства мистера Пола, направленностью компании Caparo стала киноиндустрия, дизайн и производство суперкаров. Они также создали свой телевизионный канал Film24, позже проданный компании Sony.

У компании большие проблемы с момента падения цен на сталь, причем ее 16 филиалов были вынуждены уволить 150 своих рабочих.

Мистер Пол женился 10 лет назад на адвокате Мишель Бонне и жил в жилом комплексе вместе с родителями и братьями-близнецами.


Автор: Ludmila
9-11-2015, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости