На Забайкалье воспитательница детского дома издевалась над шестилетним ребенком

Сотрудники Следственного комитета СУ по Забайкальскому краю начали расследование по факту издевательства воспитательницы детского дома над своим воспитанником. Отмечается, что ребенка избивали и даже запирали в ящике.


В ходе изучения материала по данному делу, установлено, что в одном из детдомов Читы воспитательница закрыла 6-летнего мальчика на целый час в ящик для пожарного щита. Кроме того, била ребенка по рукам указкой. Данные действия педагога стали мерой наказания для малыша за непослушание. На данный момент сотруднице Читинского детского дома предъявлено обвинение по двум статьям: «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего» и «Превышение должностных полномочий». Сама же обвиняемая отказалась давать какие-либо показания. Сейчас она находится по домашним арестом. Все документы детского дома изъяты для выяснения обстоятельств.
Автор: serzhantvova
8-11-2015, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости