В Петербурге подрезали полицейского и облили краской

Сотрудниками правоохранительных органов Петербурга разыскивается мужчина, который накануне ударил работника ДПС ножом и облил его краской.


По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщается, произошло это недалеко от дома №207 по Московскому проспекту. По предварительной информации, мужчина нарушал порядок и полицейский вынужден был сделать ему замечание.

Получив несколько ножевых ранений, полицейский был доставлен в больницу. Проведя необходимую медпомощь сотруднику ДПС, врачи отпустили полицейского домой, на амбулаторное лечение, так как раны оказались неглубокими.

Сообщается также, что сотрудник полиции в момент инцидента находился в гражданской одежде, но так как он пресекал противоправные действия, считается, что он был при исполнении. С этого можно сделать такие выводы, когда будет пойман преступник, ему светит до пяти лет лишения свободы.

В пресс-службе МВД отметили, что в наше время, в Петербурге факты нападения на полицейских фиксируются очень часто. Обычно такие действия заканчиваться без серьезного вреда для здоровья сотрудников полиции.
Автор: serzhantvova
2-11-2015, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости