В Первоуральске четырехлетний мальчик спалил себя заживо в квартире

По информации некоторых источников стало известно о пожаре, который произошел накануне вечером в Первоуральске. Сообщается, что возгорание произошло в однокомнатной квартире на пятом этаже по улице Советской. Огонь забрал у 4-летнего ребенка.


По некоторой информации также известно, что на момент пожара в квартире находился один ребенок, мать которого в это время была на работе. После опроса матери стало известно, что женщина днем приходила домой кормить ребенка, а уже придя в 17:00, увидела квартиру всю в дыму и лежащего своего сына на полу в кухне. Прибывшим на место трагедии медикам, не удалось спасти жизнь мальчику.

По одной из версий правоохранительных органов, ребенок нашел зажигалку и начал ею играть, это и привело к возгоранию в квартире. Также сообщается, что семья погибшего нигде на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОВД Первоуральска не состоит. У потерпевшей еще есть двое детей – 9-ти и 12-ти лет, которые на данный момент проживают в Шалинском районе у своего отца.
Автор: serzhantvova
2-11-2015, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Медиапроект "ОВД, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости