ТАСС: потерпевший крушение в Египте A321 загорелся еще в воздухе

Свою версию о крушении самолет А321 уже высказали несколько источников в авиационных и транспортных структурах России. Есть предположение, что самолет загорелся еще в воздухе.


Такие выводы были сделаны после того, как группа российских экспертов после прибытия на место трагедии, обнаружила элемент крыла, на котором явны Термические и физические поражения, что является результатом возможного возгорания лайнера еще в небе.

Но, на данный момент утверждать точную причину крушения пассажирского самолета нельзя. Сейчас проводятся специальные экспертизы и расследование, все возможные версии о пожаре, будут отработаны.

Как уже известно, лайнер A321, который принадлежал авиакомпании "Когалымавиа", совершал рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург. По неизвестным на данный момент причинам, лайнер потерпел крушении. Инцидент произошел 31 октября 2015 года. По информации источников, на борту самолета находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа. Власти Египта заявили, что никто не выжил.

На данный момент на месте трагедии в центральной части Синайского полуострова, работают спасатели и специальная техника. Ведется поисковая работа тел погибших. Уже сегодня вечером, найденные тела будут отправлены на родину для захоронения. Также сообщается, что поисковые работы проходят на площади около 20 га.
Автор: serzhantvova
1-11-2015, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости