МЧС РФ: в Каире эксперты осмотрели около 120 тел погибшиг в результате крушения А321

Буквально несколько часов назад поступила информация о том, что эксперты провели осмотр более 120 человек, которые погибли в авиакатастрофе над Синаем. Об этом заявил на совещании в МЧС России Павел Светельский. На данный момент он находится в самом Каире.


Павел рассказал, «Идет работа по предварительному осмотру тел в Каире. На данный момент осмотрено порядка 120 тел».

По словам Павла, такой объем работы необходимо проделать еще в шести моргах. На данный момент эксперты провели необходимые работы в самом большом центральном морге. Именно туда была свезена большая часть погибших.

Напомним нашим пользователям, что Airbus А321, который принадлежал авиакомпании «Когалымавиа», совершил вылет из Шарм-эль-Шейха утром 31 октября по направлению в Санкт-Петербург. Спустя 23 минуты после взлета экипаж летающего судна совершил запрос для разрешения на вынужденную посадку, но сразу после этого сообщения, лайнер пропал с радаров.
Крушение А321

Один из генералов в Египте предположил, что, скорее всего, пилот пытался посадить лайнер на территории пустыни, но как видно, ему это не удалось. В результате катастрофы погибли 224 пассажира, и все члены экипажа.

Расследование по факту крушения Airbus А321 продолжается.
Автор: serzhantvova
1-11-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости